Subasta 928, Lote # 62
SAN MATEO MÉXICO, SIGLO XIX
Óleo sobre tela. Con cartela en la que se lee: "CREO EN LA STA. YGLESIA CATOLICA Y LA COMUNION DE LOS SANTOS" Detalles de conservación. Reentelado. 70 x 56 cm